当前页面更新时间:2024-06-28 01:31:47
四平公交201路(四平东站一司法新村)
2021年5月23日 运行时间: 票价信息:1 四平东站一司法新村 四平东站- 商业区- 商业金融区- 文化会展区- 核心景观区- 行政办公区- 高档住宅区- 丽香圆- 海银花园- 胃肠医院- ...
四平公交站点信息大全【值得收藏】
2017年3月26日 4路 火车站、新华大街、中央西路、中心医院、人民剧场、益民小区、二里小区、工交干校、香格里拉、医护学校、传染病院、幼师、巨能药业、泉沟油库、老四平。 19...
四平公安局公交站点的公交线路查询
2020年9月29日 19路 107路 128路 201路 四平19路公交线路说明 运行时间:。票价信息:全程票价1元四平19路(英城商场--华信游泳馆)[上行]经过站点(共27站)英城商场- 爱龄奇- 红...
关注微信订阅号
查看更多高考头条资讯